Коллектив ГБУЗ «ОКЛРЦ» поздравляет вас с Международным днём защиты детей!

Дорогие ребята, уважаемые родители! Дружный и заботливый коллектив ГБУЗ «ОКЛРЦ» поздравляет вас с Международным днём защиты детей! Символично, что сегодняшний добрый и задорный праздник принято отмечать в первый день лета. Именно в этот день для миллионов девчонок и мальчишек наступают летние каникулы, когда можно вдоволь отдохнуть, набраться сил и энергии и пройти реабилитацию перед началом нового учебного года.

Всех желающих пройти курс реабилитации в нашем учреждении, примут внимательные сотрудники стационарного отделения медицинской реабилитации детей.

Заведующий отделением: Павленко Татьяна Игоревна. Окончила ИГМУ, педиатрический факультет в 2016 г, далее прошла ординатуру в ТГМУ по специальности неврология. Профессиональная переподготовка по специальности клиническая эпилептология, неврология. Общий стаж работы 6 лет. Работает в ГБУЗ «ОКЛРЦ» с 2022 г. 

Комарова Надежда Александровна – врач педиатр. Окончила ТГМА, педиатрический факультет в 2003 г, прошла интернатуру по специальности педиатрия, закончила ординатуру по специальности педиатрия. Профессиональная переподготовки на базе Первого Московского государственного университета им.И.М.Сеченова по специальностям: ревматология и нефрология. Общий стаж работы 17 лет. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2018 г.

Федоренко Людмила Андреевна – врач педиатр. Закончила ТГМУ факультет лечебное дело в 2019 г, прошла ординатуру по специальности педиатрия. Прошла профессиональную переподготовку по инфекционным болезням. Общий стаж работы 4 года. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2023 г.

Шаповалова Юлия Алексеевна – врач невролог. Закончила ТГМУ факультет педиатрии в 2019 г. Далее обучилась в ординатуре по специальности неврология. Общий стаж работы 5,5 лет. Также в 2021г окончила ТГУ, педагогический факультет по специальности дефектолог. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2020 г.

Прокофьева Наталья Владимировна – медицинский психолог. Окончила ТГУ психологический факультет в 2012 г В 2019 г прошла профессиональную переподготовку по специальности медицинский психолог. Стаж работы более 12 лет. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2020 г.

Желнова Евгения Сергеевна – врач ЛФК и физической и реабилитационной медицины. Окончила Волгоградскую медицинскую академию, факультет педиатрии в 1996 г. Далее прошла интернатуру по специальности педиатрия. Прошла профессиональную переподготовку на специальность врача-ЛФК. В 2022 г прошла переподготовку на врача ФРМ. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2000 г.

Сергеева Ирина Анатольевна – врач-физиотерапевт. Окончила ТГМУ, факультет лечебное дело в 1995 г. Далее прошла интернатуру по специальности терапия. В 1998 г прошла профессиональную переподготовку по специальности физиотерапевт. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2014 г.

Кутузова Любовь Владимировна – учитель-логопед, окончила ТГУ педагогический факультет по специальности учитель начальных классов в 2017 г. Дополнительно обучилась на базе ТГУ по специальности учитель-логопед. В 2022 г. Прошла курс усовершенствования по теме инклюзивное образование. Стаж работы более 10 лет. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2022 г.

Курбатова Ольга Анатольевна – логопед-дефектолог. В 2019 г окончила МПГУ дефектологический факультет по специальности логопед. Работала с 2021-2023 г  в Центре нейрореабилитации «Апрель» г. Москва. Общий стаж работы более 10 лет. Работает в ГБУЗ «ОКЛРЦ» с 2023 г.

Гускау Наталья Борисовна – психолог-педагог, в 2000 г окончила ТГУ,  по специальности социальный психолог, преподаватель психологии. В 2007 г  получила специальность «Клинический психолог» в Германии, федеральная земля Нижняя Саксония, г. Брауншвайг. Общий стаж работы более 16 лет. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2023г.

Хорава Фатман Ивановна  —  инструктор ЛФК. Окончила Тверской медицинский колледж, факультет сестринское дело в 1991 г, прошла профессиональную переподготовку на специальности инструктор ЛФК, массажист в 2000 г. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2000 г.

Пахомова Оксана Геннадьевна — инструктор ЛФК. Окончила Вышневолоцкий медицинский колледж, факультет сестринское дело в 2005 г, прошла профессиональную переподготовку по специальности инструктор ЛФК в 2007 г. Прошла профессиональную переподготовку по специальности реабилитационная мед.сестра в 2023 г.  Общий стаж более 15 лет. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2007 г.

Николаева Мария Дмитриевна – инструктор ЛФК. Студент Академии спорта. Спортсмен по легкой атлетике, общественный деятель по адаптированному спорту. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2022 г. Стаж работы более 1 года.

Кузина Светлана Валентиновна – старшая медицинская сестра. Окончила Тверской медицинский колледж, факультет сестринское дело в 1994 г. Стаж работы более 28 лет. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 1994 г.

Николаева Ольга Александровна – постовая медицинская сестра. Окончила Тверской медицинский колледж, факультет сестринское дело в 2000 г. Стаж работы более 23 лет. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2019 г.

Пак Елена Анатольевна – процедурная медицинская сестра. Окончила Тверской медицинский колледж, факультет сестринское дело в 1994 г. Стаж работы более 28 лет. В ГБУЗ «ОКЛРЦ» работает с 2020 г.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *