Главный врач «Областного клинического лечебно-реабилитационный центра» посетил с рабочим визитом НИИ Скорой помощи им. Н.В.Склифосовского

     В начале месяца, главный врач Областного клинического лечебного-реабилитационного центра, Старцев Александр Львович, совместно с коллегами из ОКБ с рабочим визитом, посетил легендарное медицинское учреждение — НИИ Скорой Помощи им. Н.В.Склифосовского.
     Московские коллеги поделились опытом по ведению тяжелых больных. Отдельное внимание было уделено обмену опытом в области реабилитации людей перенёсших COVID-19. Был осуществлён обход инфекционного госпиталя для больных с новой коронавирусной инфекцией.
     По итогу поездки, Александр Львович сказал:
    «Если коротко, то эта встреча для меня была очень продуктивна. Наш реабилитационный центр богат навыками и было приятно поделиться наработками. В свою очередь, опыт и знания московских коллег это потрясающий пласт информации и возможностей, которые мы будем применять у себя в Твери.
     Большая благодарность за дружеский приём ведущему научному сотруднику Кулабухову Владимиру Витальевичу и директору СКЛИФа — Петрикову Сергею Сергеевичу.»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *